Будет проведена закупка на поставку специального питания для сотрудников

Региональным центром закупок объявлен госзаказ для заказчика БУ «Городская клиническая больница № 1»  на поставку специального питания сотрудникам, занятым на работах с вредными условиями труда. Такая закупка будет проводиться методом запроса котировок.

Запрос котировок считается самой короткой процедурой выбора поставщика, в которой срок заключения контракта не превышает трех рабочих дней.

На данные цели выделено порядка 770 тысяч рублей, контракт будет заключен с победителем, предложившим наименьшую цену и прошедшим проверку на соответствие условия закупки. Товар в Городскую клиническую больницу № 1 будет поставляться со дня подписания контракта ежедневно согласно спискам сотрудников, занятых на работах с вредными условиями труда до конца 2023 года.

«Молоко или другие равноценные пищевые продукты выдаются работодателем бесплатно сотрудникам, занятым на работах с вредными условиями труда. Отмечу, что с        1 сентября прошлого года действуют новые правила выдачи «молока за вредность» согласно приказу Минтруда», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

16 января 2023