Поздравление руководителя Госслужбы Надежды Колебановой с Днём российской и Днём чувашской печати

Уважаемые журналисты, издатели, работники средств массовой информации, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской и Днём чувашской печати!

Этот день объединяет всех, кто своим созидательным трудом сохраняет верность своим многовековым традициям служения обществу, исполняя важную роль в жизни нашей страны. Потребность современного общества в информации постоянно растет. На печатные и электронные СМИ возложена чрезвычайно ответственная миссия по достоверному информированию людей об актуальных общественно-политических событиях, по выстраиванию конструктивного диалога с органами государственной власти и созданию атмосферы открытости в гражданском обществе.

Пусть ответственность, профессионализм и активная гражданская позиция всегда остаются главными принципами вашей деятельности.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и дальнейших творческих успехов!

13 января 2023