Поздравление Руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Днем работника прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!!

Прокуратура является одним из ключевых государственных институтов, стоящих на страже законности, защиты прав и свобод граждан Российской Федерации, в которой служат высокопрофессиональные специалисты, отличающиеся честностью, бескомпромиссностью и преданностью долгу.  Неустанно работая на благо всей страны, Вы обеспечиваете надзор за соблюдением прав и законных интересов граждан, координируете деятельность правоохранительных органов по борьбе с преступностью и коррупцией, защищаете законные интересы российского государства!

Хочу выразить Вам искреннюю признательность за честность и верность долгу.

От всей души желаю крепкого здоровья, жизненной энергии, здоровья, всех благ, счастья Вам и Вашим близким!

12 января 2023