19 января состоится семинар-совещание с заказчиками по № 223-ФЗ

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам сообщает, что в 10 ч. 00 мин. 19 января 2023 года состоится семинар-совещание на тему: «Практические аспекты закупок в Чувашской Республике по Закону № 223-ФЗ».

На семинаре-совещании сотрудники закупочных подразделений получат практические рекомендации и квалифицированные ответы на вопросы о требованиях законодательства к Положению о закупке, о нововведениях единой информационной системы, в том числе обязательном размещении Положения в структурированном виде, о возможных последствиях и применении санкций со стороны контролирующих органов к заказчикам и др., что позволит максимально подготовиться к эффективной работе в текущих условиях.

Также на семинаре-совещании будут рассмотрены следующие вопросы:

• Анализ последних изменений в правилах закупок. Рекомендации по сложным вопросам их применения в 2023 году;
  • Обзор последних изменений в 223-ФЗ в закупках у субъектов малого и среднего предпринимательства;
  • Практика ФАС. Основные результаты контрольной деятельности ФАС в сфере закупок 223-ФЗ в 2022 году. Наиболее частые нарушения. Новые реалии закупок в 2023 году. Прогнозируемое развитие законодательства и правоприменительной практики.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова подчеркивает важность отслеживания всех изменений в законодательстве для предупреждения негативных последствий, а также приглашает принять участие в семинаре-совещании.

Для участия в семинаре-совещании необходимо до 17 января 2023 года предварительно пройти регистрацию по ссылке:

12 января 2023