Поставку смеси сухой белковой композитной для Президентского перинатального центра осуществит ООО «ИННОВАНТА»

По итогам электронного аукциона Президентским перинатальным центром будет заключен контракт с ООО «ИННОВАНТА» на поставку смеси сухой белковой композитной. Цена контракта составила 443,6 тыс. руб. Напомним, что начальная (максимальная) цена контракта составляла 1,7 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 73,5 %.

Согласно условию контракта поставка смеси будет осуществляться партиями по предварительным заявкам Заказчика в срок с 23.01.2023 до 30.11.2023.

«Закупка товара проведена конкурентным способом, что позволило обеспечить снижение стоимости, сохранив при этом качество товара, соответствующее установленным в извещении требованиям», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
30 декабря 2022