Будет проведен аукцион на поставку специального автомобиля с дезинфекционной установкой

Региональным центром закупок объявлен аукцион на поставку специального автомобиля с дезинфекционной установкой. Заказчиком выступает Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных. Источником финансирования являются средства целевой субсидии республиканского бюджета.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 2,6 млн. рублей. Срок поставки товара в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта.

«Закупка современных специальных ветеринарных средств дезинфекции позволяет достичь высокого уровня ветеринарного благополучия в регионе», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
30 декабря 2022