Состоялось награждение в честь Дня энергетика

В честь профессионального праздника – Дня энергетика, состоялось награждение сотрудников, вложивших весомый вклад в эту сферу.

Почетными грамотами Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам награждены:

Новикова Татьяна Анатольевна – начальник управления  экономики и тарифообразования Государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашские государственные электрические сети» Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики;

Шамбин Андрей Геннадьевич – заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала Публичного акционерного общества «Россети Волга» - «Чувашэнерго».

Также почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики награждена руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Колебанова Надежда Владимировна.

Поздравляем всех с заслуженными наградами!

23 декабря 2022