Обучающий вебинар по работе на Портале закупок малого объема Чувашской Республики для заказчиков по 223-ФЗ

Обучающий вебинар по работе на Портале закупок малого объема  Чувашской Республики для заказчиков по 223-ФЗ

23 декабря состоялся обучающий вебинар по вопросам осуществления неконкурентных способов закупок на Портале закупок малого объема Чувашской  Республики для заказчиков, осуществляющих закупки в соответствии Законом № 223-ФЗ.

Обращаясь с приветственным словом, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отметила, что Портал позволяет автоматизировать закупки у единственного поставщика, обеспечивает их открытость и прозрачность, является инструментом поддержки региональных товаропроизводителей и создает дополнительные условия для развития малого бизнеса.

В рамках вебинара участникам была представлена демонстрация возможностей электронного сервиса Портала с обзором функционала и практикой работы. Также участники вебинара смогли задать интересующие их вопросы посредством чата.

23 декабря 2022