Будут проведены запросы котировок на поставку лекарственных препаратов для беременных

Региональным центром закупок объявлены запросы котировок на поставку лекарственных препаратов для беременных. Заказчиком выступает Центральная городская больница. Источником финансирования являются средства, поступившие на оказание медицинской помощи женщинам в период беременности (средства сертификатов беременных). Общая начальная (максимальная) цена контрактов составляет более 380 тысяч рублей.

По условиям проектов контрактов поставка препаратов будет осуществляться с момента заключения контракта до 31 декабря 2023 года.

«Беременность - счастливый период в жизни женщины. Но не стоит забывать, что это время и самое сложное для организма беременных. Для того чтобы будущая мама смогла укрепить свое здоровье, а в дальнейшем и здоровье малыша, необходимо принимать витамины и лекарственные препараты. Одной из важнейших задач государства является поддержка льготных категорий населения, благодаря чему беременные женщины могут рассчитывать на бесплатное получение витаминов и лекарственных препаратов», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
23 декабря 2022