Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова приняла участие на очередной XIV сессии Государственного Совета Чувашской Республики

Принят закон, которым полномочия по установлению регулируемых тарифов на перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах города Новочебоксарска Чувашской Республики, города Чебоксары переданы Кабинету Министров Чувашской Республики.

В настоящее время в названных городах тарифы на перевозки регулируются местными администрациями. Также законом до 1 июля 2023 года установлен переходный период, в течение которого в городах будут действовать тарифы, установленные до 1 января 2023 года органами местного самоуправления.

21 декабря 2022