Поставку стерильного одноразового операционного белья для Республиканской клинической больницы осуществит ООО «ПАРЭТ»

По итогам электронного аукциона Республиканской клинической больницей заключен контракт с ООО «ПАРЭТ» на поставку стерильного одноразового операционного белья. Цена контракта составила 25,1 млн. руб.

Согласно заключенному контракту поставка белья осуществляется в два этапа. Первый этап поставки с 9 января 2023 года до 15 ноября 2023 года, второй этап с 1 января 2024 года до 30 июня 2024 года, не чаще 1 раза в квартал.

«Применение одноразового операционного белья препятствует распространению инфекций в ходе проведения операции, позволяет снизить риск осложнений у пациентов», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
21 декабря 2022