Республиканская клиническая офтальмологическая больница ищет поставщика материала для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационного

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку материала для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационного на сумму 1,6 млн. рублей. Средства на поставку товара выделены за счет обязательного медицинского страхования. В процедуре закупки могут участвовать только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Поставщику необходимо будет поставлять товар с даты заключения контракта до 7 декабря 2023 года.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 27 декабря, итоги будут подведены 29 декабря.

«Качественные расходные материалы для проведения оперативных вмешательств являются важнейшей частью эффективной работы всей медицинской организации», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
20 декабря 2022