Региональный центр закупок Чувашской Республики объявил аукцион на благоустройство этнического двора «Культура и быт верховых чувашей»

Планируется выполнение работ по благоустройству этнического двора «Культура и быт верховых чувашей» часть 1 этап 1 по ул. Советская в селе Аликово. Заказчиком является администрация Аликовского района. На данные цели выделено порядка 5,3 млн. рублей, финансирование осуществляется за счет средств республиканского и местного бюджетов. Подрядчик должен выполнить работы с 15 мая по 1 августа 2023 года. Вид и объем работ подробно представлены в приложенной к извещению смете. Прием заявок на участие в данной закупке осуществляется по 26 декабря 2022 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Обеспечение функционирования этнических комплексов, демонстрирующих отдельные стороны жизни прошлых поколений, позволяет сформировать представление об особенностях культуры и быта чувашского народа, ознакомить с ними подрастающее поколение».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
16 декабря 2022