Республиканский детский санаторий «Лесная сказка» закупает свежие фрукты

Региональный центр закупок приглашает поставщиков принять участие в электронном аукционе на поставку фруктов. Участниками аукциона могут быть только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Окончание приема заявок на участие по данной закупке назначено на 22 декабря.

На закупку выделено порядка 2 млн. рублей из республиканского бюджета.

Стоит также учесть, что по условиям проекта контракта поставщику необходимо поставлять товар с момента подписания контракта по 31 декабря 2023 года.

«Детям любого возраста необходимо давать фрукты ежедневно. Фрукты содержат три важных питательных вещества: клетчатку, витамины и бета-каротин, которые должны присутствовать в рационе питания ребенка», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
15 декабря 2022