Обсуждены вопросы взаимодействия с УФСИН России по Чувашской Республике

Обсуждены вопросы взаимодействия  с УФСИН России по Чувашской Республике

14 декабря в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  под руководством Н.В.Колебановой состоялось заседание рабочей группы по вопросам заключения государственных контрактов на поставку продукции, производимой УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии.

В ходе заседания обсуждались вопросы взаимодействия учреждений УФСИН России по Чувашской Республике с государственными и муниципальными заказчиками республики и вопросы реализации продукции, производимой учреждениями УФСИН.

Как отметила руководитель Госсужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова, законодательство о контрактной системе в сфере закупок  направлено на поддержку учреждений и предприятий уголовно-исполнительной системы, предусмотрена возможность осуществления заказчиками закупок у единственного поставщика в случае, если производство товара (работ, услуг)  осуществляется непосредственно учреждением и предприятием уголовно-исполнительной системы. Вопросы заключения государственных и муниципальных контрактов на поставку продукции, производимой УФСИН, всегда будут в приоритете.

14 декабря 2022