Будет проведен запрос котировок на поставку малокалиберных винтовок

Региональным центром закупок объявлен запрос котировок на поставку малокалиберных винтовок. Заказчиком выступает Спортивная школа имени олимпийского чемпиона А.И. Тихонова. Средства выделены из республиканского бюджета. Цена контракта составляет более 1,5 млн. рублей.

По условиям проекта контракта срок поставки винтовок осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента заключения контракта.

«Обеспечение и укрепление материально-технической базы спортивных учреждений является важной задачей. Ее решение способствует созданию условий для массовых занятий физической культурой и спортом, подготовки спортивного резерва, учебно-тренировочного процесса, развития индустрии спортивных зрелищ, достижения высоких результатов в профессиональном спорте», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
14 декабря 2022