Студенты университетов РАНХИГС и ЧКИ РУК с интересом слушали Надежду Колебанову, которая рассказывала о направлениях деятельности Госслужбы в сферах регулирования тарифов и закупок для обеспечения нужд Чувашской Республики. Также кратко рассказала о деятельности подведомственного учреждения КУ ЧР «Региональный центр закупок Чувашской Республики» и поделилась своим жизненным опытом.

Ребята смогли познакомиться с сотрудниками Госслужбы и прошли небольшую экскурсию по всем структурным подразделениям.

В завершение студентов пригласили на практику в Госслужбу и пожелали им успехов, новых достижений, верных друзей и постоянной реализации своих возможностей.

14 декабря 2022