Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в финальном этапе ХХ Спартакиады работников органов исполнительной власти

Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла  участие в  финальном этапе ХХ Спартакиады работников органов исполнительной власти

10 декабря прошли соревнования по плаванию и дартсу в рамках финального этапа ХХ Спартакиады работников органов исполнительной власти. Соревнования проходили на базе  МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Патвар» Ибресинского района.

Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам поборолась с командами органов исполнительной власти Чувашской Республики в меткости броска, а также в скорости прохождения дистанции в плавание.

Участники показали спортивный азарт и рвение к победе.

10 декабря 2022