Будет проведен аукцион на поставку грузопассажирского автомобиля

Региональным центром закупок объявлен аукцион, участниками которого могут быть только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации, на поставку грузопассажирского автомобиля для перевозки музейных экспонатов, организации выставочных проектов в районах и городах Чувашской Республики, заслуженных работников культуры Чувашской Республики, в том числе в рамках реализации программы «Пушкинская карта». Заказчиком выступает Чувашский государственный художественный музей. Средства выделены из республиканского бюджета. Цена контракта составляет более 3 млн. рублей.

По условиям контракта срок поставки автомобиля в течение 5 дней с момента заключения контракта.

«Художественные выставки имеют колоссальное значение для культурного и эстетического развития общества. Важно, чтобы искусство было доступно для широких масс населения и в отдаленных от столицы районах», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
06 декабря 2022