Поставку расходных материалов для реанимации и интенсивной терапии для Республиканской клинической больницы осуществит ООО «ПАРЭТ»

По итогам электронного аукциона Республиканской клинической больницей заключен контракт с ООО «ПАРЭТ» на поставку расходных материалов для реанимации и интенсивной терапии (трубок). Общая стоимость контракта составила 1,42 млн. руб. Напомним, что начальная (максимальная) цена контракта составляла 1,5 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 5 %.

Согласно заключенному контракту поставку расходных материалов необходимо осуществить в два этапа: до 14 декабря 2022 года и до 15 ноября 2023 года.

«Обеспечение медицинских учреждений республики необходимым, качественным расходным материалом для реанимации и интенсивной терапии имеет важное значение для спасения жизни пациентов», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
05 декабря 2022