Администрация Красноармейского муниципального округа ищет подрядчика на выполнение работ по бурению скважины

Региональным центром закупок объявлен аукцион на выполнение работ по бурению скважины в деревне Синьял-Караево Красноармейского муниципального округа на сумму 1,3 млн. рублей. Средства на выполнение работ выделены из бюджета Красноармейского муниципального округа. В процедуре закупки могут участвовать только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Подрядчику необходимо будет выполнить работы по 26 декабря.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 6 декабря, итоги будут подведены
8 декабря.

«Бурение скважин порой единственный шанс обеспечить качественное водоснабжение. Скважина в сельской местности позволит дать населению воду, соответствующую всем нормам и требованиям», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
02 декабря 2022