Приглашаем подрядчиков принять участие в электронном аукционе на проведение капитального ремонта бани-прачечной

В здании бани-прачечной на территории Атратского дом-интерната по адресу: Чувашская Республика, Алатырский район, пос. Атрать, ул. Лесная, д.1 планируется выполнить работы по капитальному ремонту. На ремонт выделено порядка 20,7 млн. руб. из республиканского бюджета. Согласно условиям извещения к участию допускаются субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Подрядчик должен выполнить работы на объекте с момента заключения контракта в течение 120 календарных дней. Вид и объем работ подробно представлены в приложенной к извещению смете. Итоги аукциона по данной закупке будут подведены 8 декабря.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Электронный аукцион - это выбор поставщика (подрядчика, исполнителя) по результатам торгов. Победителем станет участник, который предложил минимальную цену в ходе аукциона и подготовил заявку на участие без ошибок».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
01 декабря 2022