А знаете ли вы, сколько закупок с начала года было размещено казенным учреждением Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»?

Основной задачей казенного учреждения Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» являются создание инструментов, позволяющих обеспечивать принципы эффективности и обоснованности закупок и способствовать эффективному использованию источников финансирования.

Таким образом, с 1 января по 30 ноября 2022 года на официальном сайте Единой информационной системы было размещено 10791 извещение об осуществлении закупки, из них 7501 для государственных нужд и 3290 для муниципальных нужд.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
01 декабря 2022