Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в соревнованиях по настольному теннису в рамках ХХ Спартакиады работников органов государственной власти.

Команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла  участие в  соревнованиях по настольному теннису в рамках ХХ Спартакиады работников органов государственной власти.

30 ноября прошли соревнования по настольному теннису на базе МБУ «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой» г. Чебоксары.

Команда достойно представила Госслужбу Чувашии по конкурентной политике и тарифам и поборолась с командами органов государственной власти Чувашской Республики.

Все участники соревнований  показали высокое мастерство и рвение к победе.

Благодарим все команды за возможность посоревноваться в отличном виде спорта и почувствовать себя настоящими спортсменами!

30 ноября 2022