Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам провела прямой эфир в группе «Чувашская Республика» в социальной сети ВКонтакте

О тарифах на коммунальные услуги и об изменении платы граждан за коммунальные услуги с 1 декабря 2022 года рассказали руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова, руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков и заместитель директора филиала «Марий Эл и Чувашии» АО «ЭнергосбыТ Плюс» Алексей Рожков.

В рамках эфира спикеры разъяснили зрителям, как изменится плата за коммунальные услуги с 1 декабря, где можно посмотреть изменение тарифов, кто контролирует правильность применения тарифов и начисления платы и раскрыли тему ценовых зон, к которым относятся города Чебоксары и Новочебоксарск.

Были даны ответы на все вопросы, задаваемые зрителями во время эфира.
Запись прямого эфира вы можете посмотреть в сообществе «Чувашская Республика».

30 ноября 2022