В Шемуршинском муниципальном округе будут выполнены работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них

Региональный центр закупок приглашает подрядчиков принять участие в электронном аукционе на содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них в Шемуршинском муниципальном округе Чувашской Республики на 2023 год. Участниками аукциона могут быть только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Окончание приема заявок на участие по данной закупке назначено на 5 декабря.

На содержание выделено более 11 млн. рублей из местного бюджета.

Стоит также учесть, что по условиям проекта контракта подрядчику необходимо выполнить работы с 1 января по 31 декабря 2023 года.

«Содержание автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений – задача, которая подвластна только серьёзным дорожным службам. От качественного анализа текущего состояния полотна и устранения мелких и крупных повреждений зависит безопасность участников движения», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
29 ноября 2022