Поставку набора для донорской крови для Республиканской станции переливания крови осуществит предприниматель из Республики Татарстан

По итогам электронного аукциона Республиканской станцией переливания крови заключен контракт с предпринимателем из Республики Татарстан на поставку набора для донорской крови, трехкамерного. Общая стоимость контракта составила 2 млн. руб. Напомним, что начальная (максимальная) цена контракта составляла 2,1 млн. руб., экономия бюджетных средств составила 4,5 %.

Согласно заключенному контракту поставку наборов для донорской крови необходимо осуществит в два этапа: до 7 декабря 2022 года и до 30 июня 2023 г.

«Своевременное обеспечение потребностей станции переливания крови необходимым расходным материалом для взятия крови помогает медучреждениям республики спасать жизни пациентов», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»