Приглашаем подрядчиков принять участие в электронном аукционе на проведение капитального ремонта Шомиковского психоневрологического интерната

В двухэтажном нежилом здании на территории Шомиковского психоневрологического интерната по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково, ул. Лесная, д. 56 планируется выполнить работы по капитальному ремонту. На ремонт выделено порядка 14,7 млн. руб. из республиканского бюджета. Согласно условиям извещения к участию допускаются субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Подрядчик должен выполнить работы на объекте с момента заключения контракта по 31 октября 2023 года. Вид и объем работ подробно представлены в приложенной к извещению смете. Итоги аукциона по данной закупке будут подведены 1 декабря.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Капитальный ремонт позволит заменить поврежденные конструктивные элементы и системы, а также изменить целевое назначение помещения».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
24 ноября 2022