Новочебоксарский медицинский центр ищет исполнителя на оказание услуг по приготовлению лечебного питания

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен конкурс на оказание услуг по приготовлению готовой пищевой продукции для лечебного питания пациентов круглосуточного и дневного стационара Новочебоксарского медицинского центра на сумму 25 млн. рублей. Средства на приготовление лечебного питания выделены из средств обязательного медицинского страхования. Исполнителю необходимо будет оказывать услуги с 1 января по 31 декабря следующего года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 декабря, итоги будут подведены
14 декабря.

«Лечебное питание является неотъемлемым компонентом лечебного процесса и включает в себя сбалансированные пищевые рационы», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
24 ноября 2022