В Новочебоксарске проведут капитальный ремонт административного здания по л. Молодежная, д. 12

Региональный центр закупок приглашает подрядчиков принять участие в электронном аукционе на проведение капитального ремонта административного здания по адресу: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Молодежная, д. 12. Окончание приема заявок на участие по данной закупке назначено на 28 ноября.

На ремонт выделено порядка 27 млн. руб. из республиканского бюджета.

Стоит также учесть, что по условиям проекта контракта подрядчику необходимо выполнить работы с момента подписания контракта по 7 июня 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Целями капитального ремонта является устранение физического износа, поддержание и улучшение эксплуатационных свойств без изменения функции здания и технико-экономических показателей».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.