Будут проведены аукционы на капитальный ремонт водонапорных башен и артезианских скважин в сельских поселениях Моргаушского района

Региональным центром закупок в рамках реализации подпрограммы «Модернизация коммунальной инфраструктуры на территории Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства» объявлены аукционы, участниками которых могут быть только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации, на капитальный ремонт водонапорных башен и артезианских скважин в деревнях Кармыши, Чураккасы и Новое Шокино Моргаушского района. Средства на капитальный ремонт выделены из республиканского и местного бюджетов. Общая начальная стоимость контрактов составляет 5,9 млн. рублей.

По условиям контрактов срок выполнения работ – с момента заключения контракта по 20 декабря 2022 года.

«Обеспечение населения, проживающего в сельской местности качественной питьевой водой, является одной из главных государственных задач и направлено на сохранение здоровья и улучшение условий жизни населения», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»