Поставку аппарата искусственной вентиляции легких для Республиканского кардиологического диспансера осуществит ООО «Артис Медисин»

По итогам электронного аукциона Центром ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения заключен контракт с ООО «Артис Медисин» на поставку аппарата искусственной вентиляции легких. Общая стоимость контракта составила 3,2 млн. руб. Напомним, что начальная (максимальная) цена контракта составляла 3,3 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 3 %.

Согласно заключенному контракту ООО «Артис Медисин» осуществит поставку и ввод в эксплуатацию высокочастотного струйного аппарата искусственной вентиляции легких ИВЛ-ВЧ/100 до 13 декабря 2022 года.

«Использование высокотехнологичного медицинского оборудования позволит повысить уровень оказания неотложной медицинской помощи», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
17 ноября 2022