Администрация Козловского городского поселения ищет подрядчиков для выполнения работ по содержанию автомобильных дорог

Региональным центром закупок объявлено два электронных аукциона на содержание автомобильных дорог в Козловском районе на общую сумму 951 тыс. рублей. Средства на содержание дорог выделены из республиканского и местного бюджетов. В процедурах закупок могут участвовать только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Подрядчикам необходимо будет выполнять работы по содержанию автомобильных дорог с 1 января по 31 марта 2023 года.

Заявки на участие в аукционах принимаются до 24 ноября, итоги будут подведены
28 ноября.

«Зимнее содержание – важная часть работы по обслуживанию дорог. От состояния дорожного покрытия в зимнее время зависит безопасность дорожного движения», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
16 ноября 2022