В Яльчикском районе проведут капитальный ремонт водозаборных узлов

Региональный центр закупок приглашает подрядчиков принять участие в электронных аукционах на проведение капитального ремонта водозаборных узлов систем водоснабжения в    деревнях Апанасово-Темяши, Новое Тойдеряково, Старое Янашево, Избахтино, Малая Таяба и селе Кушелга Яльчикского района. Важно отметить, что участники должны являться субъектами малого предпринимательства или социально ориентированными некоммерческими организациями. Окончание приема заявок на участие по данным закупкам назначено на 16, 17 и 18 ноября.

В рамках реализации программы «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства», подпрограммы «Развитие систем коммунальной инфраструктуры и объектов, используемых для очистки сточных вод» на ремонт выделено порядка 13 млн. руб. из республиканского и местного бюджетов.

Стоит также учесть, что по условиям проекта контракта подрядчику необходимо выполнить работы с момента подписания контракта по 19 декабря этого года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Программа подразумевает обеспечение населения питьевой водой, соответствующей требованиям безопасности и безвредности, в объеме, достаточном для жизнедеятельности и комфортного условия проживания населения».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
14 ноября 2022