Состоялось 15 заседание Коллегии

14 ноября в Госслужбе состоялось очередное заседание коллегии с участием представителей Госслужбы, Управления Федеральной антимонопольной  службы по Чувашской Республике, Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Ассоциации «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью», Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

На повестке – рассмотрение вопросов о корректировке предельных тарифов на захоронение твердых коммунальных отходов для организаций Чувашской Республики на 2023 год.

Установлена плата за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций в Чувашской Республике на 2023 год.

Утвержден индикативный предельный уровень цены на тепловую энергию в отдельных муниципальных образованиях, отнесенных  к ценовым зонам теплоснабжения, на 2023 год.

Очередное заседание коллегии назначено на 16 ноября.

14 ноября 2022