Путь к ежегодной экономии в 2 млрд. рублей

Всероссийский информационно-аналитический еженедельник  «Аукционный вестник» также отметил положительный опыт Чувашии по цифровизации и централизации государственных и муниципальных закупок.

«Мы обеспечили переход на электронный документооборот между уполномоченным учреждением по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и заказчиками, что способствовало снижению коррупционных рисков, позволило значительно сократить сроки проведения закупок и своевременно обеспечить потребности республики в товарах, работах, услугах» –  отметила руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

Подробнее читайте в статье «Миллиарды экономии  на централизации госзаказа» в выпуске под  №595, вышедшем 11 ноября 2022г.

14 ноября 2022