Информация для регулируемых организаций

В соответствии с требованиями к раскрытию информации в сферах водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения и  в области обращения с твердыми коммунальными отходами регулируемыми организациями подлежит раскрытию информация о регулируемой организации, содержащая следующие сведения:

наименование юридического лица (согласно уставу), фамилия, имя и отчество руководителя (индивидуального предпринимателя);

основной государственный регистрационный номер, дата его присвоения и наименование органа, принявшего решение о регистрации;

почтовый адрес, адрес фактического местонахождения, контактные телефоны, а также (при наличии) официальный сайт  и адрес электронной почты;

режим работы;

регулируемый вид деятельности;

иная информация, указанная в стандартах раскрытия информации.

В случае если в ранее раскрытой информации произошли изменения, сведения об этих изменениях публикуются в течение 10 календарных дней в тех же источниках, в которых первоначально была опубликована соответствующая информация, в том числе в информационно-аналитической системе через региональный сегмент ФГИС ЕИАС посредством направления шаблонов FAS.JKH.OPEN.INFO.ORG.***.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова напоминает, что со всей информацией, опубликованной регулируемыми организациями для доступа неограниченного круга лиц, можно ознакомиться на официальном сайте ФАС России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также на сайте Госслужбы.

10 ноября 2022