Будут проведены конкурсы на оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся

Региональным центром закупок объявлены открытые конкурсы в электронной форме, участниками которых могут быть только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации, на оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в Новочебоксарском кадетском лицее, школах № 13 и № 3 города Новочебоксарск. Средства на оказание услуг по организации горячего питания выделены из федерального, республиканского и местного бюджетов. Общая начальная стоимость контрактов составляет более 12 млн. рублей.

По условиям проектов контрактов срок оказания услуг с 9 января по 30 декабря 2023 года.

«Обеспечение детей качественным, здоровым, полноценным и сбалансированным горячим питанием во время пребывания в школе – важное условие для поддержания их здоровья и восполнения энергии. Школьное питание должно соответствовать всем установленным требованиям и нормам по качеству и безопасности», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
10 ноября 2022