Центральная городская больница ищет подрядчика для выполнения работ по капитальному ремонту кровли и системы отопления здания

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту кровли и системы отопления здания Лапсарской поликлиники Центральной городской больницы.

Средства на ремонт выделены из средств целевых субсидий в размере порядка 6,9 млн. рублей. В процедуре закупки могут участвовать только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Подрядчику необходимо выполнить работы на объекте в течение 38 календарных дней с даты заключения контракта.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 11 ноября, итоги будут подведены
15 ноября 2022 года.

«Медицинские организации являются социально значимыми объектами, именно поэтому капитальный ремонт объектов медицины является первоочередным. Во время ремонта будут учтены все нюансы и соблюдены все требования, необходимые для комфортного пребывания пациентов и удобства сотрудников поликлиники», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

08 ноября 2022