В Батыревском районе благоустроят зону массового отдыха населения

Региональный центр закупок приглашает подрядчиков принять участие в электронном аукционе на благоустройство зоны массового отдыха населения с. Батырево. Важно отметить, что участники должны являться субъектами малого предпринимательства или социально ориентированными некоммерческими организациями. Окончание приема заявок на участие по данной закупке назначено на  9 ноября.

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на благоустройство выделено порядка 6,7 млн. руб. из федерального, республиканского и местного бюджетов.

Стоит также учесть, что по условиям проекта контракта подрядчику необходимо выполнить работы на объекте с 1 мая по 30 сентября следующего года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Проект подразумевает создание благоустроенной зоны отдыха с целью охраны окружающей среды, организации культурно-оздоровительного досуга для жителей села, а также направлен на преобразование малопродуктивной территории села в полноценную комфортную среду обитания».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

02 ноября 2022