Рейтинг закупок за октябрь 2022 г

Наверняка каждый житель республики задавал себе такой вопрос: «На что тратятся бюджетные деньги?». Давайте вместе с Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам выясним, какие закупки осуществляются за счет бюджетных средств. В нашем Рейтинге самые интересные закупки за октябрь 2022 года:

Самые дорогие закупки

Благоустройство сквера Молодежный г.Новочебоксарск - 65,1 млн.руб.

Выполнение работ по текущему содержанию сетей наружного освещения г.Чебоксары - 64,0 млн.руб.

Благоустройство общественного пространства возле здания по ул. Коммунистическая, д. 5                  в Новочебоксарске - 12,8 млн.руб.

Поставка источников бесперебойного питания для медицинского оборудования Республиканского кардиологического диспансера - 12,2 млн.руб.

Поставка дезинфицирующих средств для Городской клинической больницы № 1 - 11,4 млн.руб.

Содержание автомобильных дорог местного значения в Козловском районе в 2023 году (протяженность 134,406 км) - 11,4 млн.руб.

Самая умная закупка

Поставка учебников для школы № 48 г.Чебоксары - 322,98 тыс.руб.

Самая веселая закупка

Проведение Республиканской Школы КВН для студенческой лиги по заявке Центра молодежных инициатив - 240,0 тыс.руб.

Самые сладкие закупки

Поставка новогодних подарков из кондитерских изделий для детей, нуждающихся в социальной поддержке; детей инвалидов и детей,  нуждающихся в социальной поддержке –участников республиканского новогоднего представления - 1,99 млн.руб.

Зефир и конфеты шоколадные для детей, находящихся в социально – реабилитационном центре для несовершеннолетних г.Чебоксары - 28,0 тыс.руб.

Закупки с высокой конкуренцией

Поставка светильников для Центральной городской больницы (21 участник) - 605,0 тыс.руб.

Поставка мягкого инвентаря для Городского клинического центра (12 участников) - 354,0 тыс.руб.

Текущий ремонт 1 этажа Республиканского наркологического диспансера в Новочебоксарске (12 участников) - 6,1 млн. руб.

«Полная информация о закупках для государственных и муниципальных нужд, проводимых централизованно нашим подведомственным учреждением КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики», размещается в Единой информационной системе в сфере закупок по адресу: https://zakupki.gov.ru/. Уважаемые представители бизнес-сообщества и физические лица, отслеживайте информацию и принимайте участие в закупках для республики!» -  отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда  Колебанова.

02 ноября 2022