Будет проведен аукцион на приобретение осушителей воздуха для бассейна школы № 20 города Новочебоксарск

Региональным центром закупок объявлен аукцион, участниками которого могут быть только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации, на поставку 2 осушителей воздуха для крытого бассейна СОШ № 20 г. Новочебоксарска. Средства на осушители выделены из бюджета города Новочебоксарска в размере 986 тыс. рублей. Заявки на участие можно подать до 8 ноября 2022 года через электронную торговую площадку.

По условиям проекта контракта поставить осушители заказчику необходимо в течение 32 календарных дней с даты заключения контракта.

«Осушитель воздуха является необходимым элементом устранения имеющихся в бассейне проблем и негативных факторов и способствует обеспечению благоприятных условий для занятий плаванием детей», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

02 ноября 2022