Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

1 ноября  прошло очередное заседание коллегии с участием представителей Госслужбы, Управления Федеральной антимонопольной  службы по Чувашской Республике, Министерства финансов Чувашской Республики, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, Ассоциации «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью», Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

На заседании коллегии рассмотрены вопросы об установлении и корректировке тарифов на водоотведение, на питьевую воду, на тепловую энергию.

Также принято решение об установлении специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа по газораспределительным сетям акционерного общества «Газпром газораспределение Чебоксары».

Следующее заседание коллегии назначено на 8 ноября.

01 ноября 2022