Работы по благоустройству общественной территории в г. Мариинский Посад выполнит ООО «Инсигнис»

По итогам электронного аукциона администрацией Мариинско-Посадского района заключен контракт с ООО «Инсигнис» на благоустройство общественной территории по адресу: г. Мариинский Посад, ул. Советская, д. 3. Общая стоимость контракта составила 1,3 млн. руб. Напомним, что начальная (максимальная) цена контракта составляла 1,5 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 11 %.

Согласно контракту подрядчику следует выполнить такие виды работ, как асфальтирование подъездных путей к зданию, создание асфальтированной парковки, организация тротуара для пешеходов, засев многолетними травами прилегающей территории и установка малых архитектурных форм (скамеек, урн). Соответствующие работы необходимо завершить в течение 21 календарного дня.

«Формирование благоприятной среды общественных территорий с помощью современных технологий позволяет создать комфортные условия для населения города», - комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
31 октября 2022