Администрация Порецкого района ищет подрядчика на благоустройство территории парка «Площадь Победы»

Региональным центром закупок в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» объявлен электронный аукцион на выполнение работ по благоустройству территории парка «Площадь Победы» в селе Порецкое. Средства на благоустройство выделены из местного бюджета в размере 3 млн. рублей. В процедуре закупки могут участвовать только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. Подрядчику необходимо выполнить работы на объекте с 1 мая по 31 июля 2023 года.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 1 ноября, итоги будут подведены 3 ноября.

«Благоустройство территории парка направлено на создание благоприятных, здоровых, культурных условий жизни населения на территории Порецкого сельского поселения», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

31 октября 2022