Сергей, мы тобой гордимся!

21 октября в рамках частичной мобилизации призван в армейское подразделение для участия в специальной военной операции сотрудник казенного учреждения «Региональный центр закупок Чувашской Республики» Яковлев Сергей.

Год назад он вернулся со срочной службы Вооруженных сил Российской Федерации, присвоенная ему военно-учетная специальность и его боевой опыт способствуют умению находить верные решения и выполнять сложные боевые задачи. На работе Сергей проявил себя как ответственный и дисциплинированный специалист, четко и грамотно выполнял поручения руководства, при этом он является добрым, искренним и отзывчивым человеком.

Выражаем Яковлеву Сергею огромную благодарность и уважение, коллектив очень горд, что имеет такого добросовестного сотрудника, готового в любую минуту встать на защиту нашей Родины! Пожелаем ему успехов, терпения, выносливости! Мы тобой гордимся и ждем тебя с Победой!

28 октября 2022