На заседании рабочих групп рассмотрены материалы по расчету тарифов в сферах холодного водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения

27 октября прошли заседания рабочих групп с участием представителей Госслужбы, Минстроя Чувашии,  АУ «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» Минстроя Чувашии, председателя Общественного совета при Госслужбе.

Рассматривались предложения организаций по установлению тарифов в сфере холодного водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. Членами рабочих групп рассмотрены расчеты. Заседание коллегии тарифного органа по установлению тарифов назначено на 1 ноября.

«Привлечение к процессу установления тарифов экспертов в области ценообразования и представителей профсоюзных организаций в сфере ЖКХ позволяет всесторонне рассмотреть представленные материалы и учесть интересы государства, организаций и их работников», - комментирует руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

27 октября 2022