Кабмином Чувашии принят проект постановления, разработанный Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам

26 октября, на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова представила проект постановления «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 июня 2021 г. № 258».

Проектом постановления повышаются на 4 процента  минимальные размеры должностных окладов (ставок) работников государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Государственной службы Чуваш­ской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Представленный на рассмотрение проект постановления одобрен членами Кабмина Чувашии.

26 октября 2022