Республиканская клиническая больница закупает больничные каталки

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку медицинских изделий - каталок больничных, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет порядка 1,4 млн. рублей. Итоги аукциона будут подведены в начале ноября 2022 года. В рамках заключенного контракта необходимо поставить 15 больничных каталок до 14 декабря 2022 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Наличие необходимого количества каталок важно для безопасного и комфортного перемещения пациентов внутри больничных помещений. Не стоит забывать, что от функциональности медицинской мебели также зависят удобство и результативность работы медицинского персонала при различных манипуляциях с пациентами».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

24 октября 2022