Объявлен аукцион на выполнение работ по изготовлению технических планов на памятник и могилу коммуниста И.С. Семенова

Региональным центром закупок Чувашской Республики объявлен электронный аукцион на изготовление технических планов на памятник и могилу И.С. Семенова, убитого в 1920 году контрреволюционерами.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 12 тысяч рублей.

Итоги аукциона будут подведены 27 октября 2022 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Монументальные памятники выполняют в обществе особую роль. Они напоминают живущим поколениям о событиях прошлого и о жизни различных выдающихся людей, которые оказали влияние на судьбу целого народа».

20 октября 2022